Comité départemental JUDO 70

LISTE DES CLUBS DE HAUTE-SAÔNE
Pour contacter tous les présidents des clubs il y a une adresse de diffusion
général :
clubs
@judo70.fr

CHAMPLITTE
ES09700010
champlitte
@judo70.fr
BOYARD Joël
Les Boicheux
70600 CHAMPLITTE
03.84.67.62.31
GRAY
ES09700020
gray
@judo70.fr
PERRON Thierry
15 rue Roger Salengro
70100 ARC LES GRAY
03.84.65.21.68
GY
ES09700030
gy
@judo70.fr
GUENET Antoine
3, rue Ste Agathe
70700 GY
03.84.32.79.07
HERICOURT
ES09700040
hericourt
@judo70.fr
MARTIN Jean-Marie
56, Grande Rue
25400 AUDINCOURT
03.81.30.37.13
LURE
ES09700050
lure
@judo70.fr
SAGE Serge
6, rue Victor Hugo
70300 St SAUVEUR
03.84.93.65.94
LUXEUIL
ES09700060
luxeuil
@judo70.fr
BELIN Jean
34, rue J. Jeanneney
70300 LUXEUIL-LÉS-BAINS
03.84.40.21.10
VESOUL
ES09700070
vesoul
@judo70.fr
PHILIPPE Marc
53 rue Jean Jaures
Maison des associations
70000 VESOUL
COMBEAUFONTAINE
ES09700080
combeaufontaine
@judo70.fr
HENRY-LINTZER Veronique
28 grande rue
70120 COMBEAUFONTAINE
03.84.92.19.12 / 06.31.96.40.75
ST GERMAIN
ES09700120
saint-germain
@judo70.fr
RATTONI Philippe
2 Bis chemin sous Theurey
70290 CHAMPAGNEY
VESOUL
ES09700130
dhs
@judo70.fr
DEUR Christophe
6 voie de Verdun
701500 MARNAY
06.72.71.00.93
SAULX-LES-VESOUL
ES09700140
saulx-les-vesoul
@judo70.fr
LORRAIN Therry
22 RUE DU GARGEAU
70240 SAULX-LÉS-VESOUL
06.84.10.83.69
FAUCOGNEY
ES09700150
faucogney
@judo70.fr
JOHANN Ingrid
Ferme des eschaux
70310 LA VOIVRE
RIOZ
ES09700160
rioz
@judo70.fr
MEYER BONNOT Marie Christine
1 chemin des Essarts (Lusans)
25640 POULIGNEY LUSANS
06.99.67.99.15
ST LOUP S/ SEMOUSE
ES09700180
saint-loup
@judo70.fr
BOITEUX Daniel
45, rue A. Thomas
70800 St LOUP s/ SEMOUSE
03.84.94.17.16
MARNAY
ES09700190
marnay
@judo70.fr
VIEY Rémi
9b route de Gray
70150 MARNAY
03.84.31.94.02
NOIDANS-LES-VESOUL
ES09700205
noidans-les-vesoul
@judo70.fr
BARROT Alain
070000 boursieres
03.84.63.06.31
VALAY
ES09700210
valay
@judo70.fr
BURGY Emmanuel
Résidence du soleil
1 rue du château
70140 VALAY
SAULNOT
ES09700230
saulnot
@judo70.fr
DUPONT Thierry
18 grande rue
25250 MARVELISE
03.81.93.57.49
FAVERNEY
ES09700240
faverney
@judo70.fr
BIOT Bernard
00 03.84.78.38.56/06.85.20.78.93
RONCHAMP
ES09700300
ronchamp
@judo70.fr
SCHARR Philippe
8, rue de Verdun
70290 CHAMPAGNEY
03.63.31.40.96
FRANCHEVELLE
ES09700310
franchevelle
@judo70.fr
RESZEL Alain
6 rue du village
70200 FROIDETERRE
03.84.30.39.87
AILLEVILLERS
ES09700320
aillevillers
@judo70.fr
CHAISE Jean-Marie
34, rue de St Loup
70320 AILLEVILLERS
03.84.49.23.35
SEVEUX
ES09700340
seveux
@judo70.fr
MONNEY Max
6 rue du conot
70130 SEVEUX
03.84.67.06.97
CHAMPAGNEY
ES09700380
champagney
@judo70.fr
LAMBELIN Eric
13, rue de la Houillère
70290 CHAMPAGNEY
03.84.20.74.16
VY-LES-LURE
ES09700400
vy-les-lure
@judo70.fr
SCHWEIGER Isabelle
14 route de Lure
70110 GOUHENANS
03.84.20.10.24
VAIVRE et MONTOILLE
ES09700410
vaivre-et-montoille
@judo70.fr
LANTZ Brigitte
39, rue T. Ribot
70000 VESOUL
03.84.76.78.25
LOULANS VERCHAMP
ES09700430
loulans-verchamp
@judo70.fr
CONTINI Céline
Rue de la mairie
70230 CENANS
03.84.68.37.95
CORRE
ES09700440
corre
@judo70.fr
DUMAIN Denis
9, rue des Vignes
70500 CORE
03.84.92.58.57
FRESNES ST MAMES
ES09700480
fresnes-saint-mames
@judo70.fr
PETIT Solange
56 grande rue
70130 FRESNES St MAMES
06.70.62.80.70
DAMPIERRE S/ SALON
ES09700560
dampierre-sur-salon
@judo70.fr
BAI Gérard
69, rue Carnot
70180 DAMPIERRE s/ SALON
03.84.67.07.47
SCEY S/ SAONE
ES09700650
scey-sur-saone
@judo70.fr
MAY Gilles
8 Voye de Rupt
70360 SCEY s/ SAÔNE
03.84.68.85.03
PORT S/ SAONE
ES09700710
port-sur-saone
@judo70.fr
MADIOT Eric
62, avenue de la Plage
70170 PORT s/ SAÔNE
03.84.91.58.08
JUSSEY
ES09700740
jussey
@judo70.fr
DROCHE Séverine
5, rue Basse
70500 Saint Marcel
03.84.68.56.83